|
|
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
TV 1905 Ilversgehofen |
9 |
|
|
|
14:7 |
14:4 |
2. |
MTV Erfurt |
9 |
|
|
|
17:13 |
10:8 |
3. |
VfR Erfurt |
9 |
|
|
|
13:13 |
10:8 |
4. |
BC Arnstadt |
9 |
|
|
|
10:11 |
8:10 |
5. |
SV Ilmenau |
9 |
|
|
|
13:20 |
5:13 |
6. |
Erfurter TS * |
5 |
|
|
|
6:9 |
3:7 |
* spielte nur die Rückrunde
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
VfB Apolda |
10 |
|
|
|
25:6 |
17:3 |
2. |
SpVgg Jena |
10 |
|
|
|
23:8 |
16:4 |
3. |
1.SV Jena 1903 1b |
10 |
|
|
|
13:14 |
14:6 |
4. |
SC Apolda |
10 |
|
|
|
16:15 |
8:12 |
5. |
SC Weimar |
10 |
|
|
|
10:22 |
4:16 |
6. |
VfB Jena |
10 |
|
|
|
5:27 |
1:19 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
Wacker Gera |
16 |
|
|
|
39:11 |
25:7 |
2. |
ATG Gera |
16 |
|
|
|
30:21 |
18:14 |
3. |
1. VfR Gera |
16 |
|
|
|
27:23 |
18:14 |
4. |
Concordia Gera |
15 |
|
|
|
20:18 |
17:13 |
5. |
VfB Pößneck |
16 |
|
|
|
25:29 |
14:18 |
6. |
Helios Eisenberg |
15 |
|
|
|
17:19 |
13:17 |
7. |
SV Kahla |
16 |
|
|
|
19:23 |
13:19 |
8. |
VfL Saalfeld |
16 |
|
|
|
17:33 |
12:20 |
9. |
VfB Rudolstadt |
16 |
|
|
|
17:34 |
12:20 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
VfB Apolda |
Wacker Gera |
1:0 |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
1.FC Lauscha |
14 |
|
|
|
29:14 |
21:7 |
2. |
SC Oberlind |
14 |
|
|
|
27:14 |
19:9 |
3. |
Sportring Sonneberg |
14 |
|
|
|
19:8 |
19:9 |
4. |
Viktoria Coburg |
14 |
|
|
|
30:19 |
16:12 |
5. |
SV Neustadt |
14 |
|
|
|
29:25 |
14:14 |
6. |
TuSV Sonneberg |
14 |
|
|
|
25:24 |
13:15 |
7. |
SV Steinach |
14 |
|
|
|
23:31 |
8:20 |
8. |
VfB Coburg 1b |
14 |
|
|
|
11:58 |
2:26 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
SC Germania 1906 Mehlis |
7 |
|
|
|
21:8 |
10:4 |
2. |
Germania Suhl |
6 |
|
|
|
15:16 |
10:2 |
3. |
TV Mehlis |
6 |
|
|
|
17:12 |
8:4 |
4. |
FC Zella-Mehlis |
6 |
|
|
|
17:17 |
7:5 |
5. |
Germania Zella |
6 |
|
|
|
6:16 |
3:9 |
6. |
Spfr. Suhl |
7 |
|
|
|
18:25 |
0:14 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
SC Meiningen |
5 |
|
|
|
15:4 |
10:0 |
2. |
SV Schmalkalden |
4 |
|
|
|
9:4 |
4:4 |
3. |
TH Schmalkalden |
3 |
|
|
|
6:12 |
2:4 |
4. |
VfL Hildburghausen |
4 |
|
|
|
5:15 |
0:8 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
SC Germania 1906 Mehlis |
SC Meinigen |
1:1, 1:2* |
* da der SC Meinigen einige nicht spielberechtigten Spieler einsetzte, wurde der Titel der Germania Mehlis zugesprochen. |
Meister
SC Germania 1906 Zella-Mehlis |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
Spvg 1899 Mühlhausen |
10 |
|
|
|
25:4 |
19:1 |
2. |
Wacker Gotha |
10 |
|
|
|
17:8 |
13:7 |
3. |
SpVgg Eisenach |
9 |
|
|
|
12:12 |
9:9 |
4. |
Britannia Mühlhausen |
9 |
|
|
|
11:13 |
8:10 |
5. |
Preußen Langensalza |
8 |
|
|
|
6:20 |
5:11 |
6. |
BSC Ruhla |
9 |
|
|
|
10:24 |
2:18 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Absteiger: unbekannt
Aufsteiger: unbekannt |
Meister
FC 1899 Mühlhausen |
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
Verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
Spvg 1899 Mühlhausen |
4 |
|
|
|
9:3 |
6:2 |
2. |
1.FC Lauscha |
4 |
|
|
|
7:5 |
5:3 |
3. |
SC Germania 1906 Mehlis |
4 |
|
|
|
6:7 |
5:3 |
4. |
VfB Apolda |
4 |
|
|
|
6:6 |
2:6 |
5. |
TV 1905 Ilversgehofen |
4 |
|
|
|
4:11 |
2:6 |
Keine weiteren Ergebnisse bekannt.
Aufsteiger: Spvg Mühlhausen, 1.FC Lauscha, SC Germania 1906 Mehlis, TV 1905 Ilversgehofen |
|
|
|
|