|
|
|
Alle Ergebnisse
Pommern Abteilung West |
Gruppe A |
1. |
2. |
3. |
4 |
5. |
6. |
7. |
Stettiner SC |
|
2:4 |
2:1 |
2:1 |
4:1 |
5:2 |
4:0 |
Polizei SV Stettin |
3:7 |
|
3:2 |
5:1 |
3:2 |
4:3 |
9:0 |
VfB Stettin |
1:1 |
4:4 |
|
3:2 |
4:1 |
5:4 |
4:2 |
SC Preußen Stettin |
4:7 |
4:3 |
1:1 |
|
2:1 |
6:1 |
3:1 |
Greifswalder SC |
1:1 |
1:0 |
3:2 |
0:4 |
|
0:0 |
?:0* |
VfL Stettin |
2:3 |
1:4 |
2:0 |
5:3 |
4:4 |
|
3:1 |
SC Comet Stettin |
2:10 |
2:6 |
2:5 |
4:6 |
4:3 |
4:2 |
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
Stettiner SC |
12 |
9 |
2 |
1 |
48:22 |
20:4 |
2. |
Polizei SV Stettin |
12 |
8 |
1 |
3 |
48:29 |
17:7 |
3. |
VfB Stettin |
12 |
5 |
3 |
4 |
32:27 |
13:11 |
4. |
SC Preußen Stettin |
12 |
6 |
1 |
5 |
37:33 |
13:11 |
5. |
Greifswalder SC |
12 |
3 |
3 |
6 |
17:28 |
9:15 |
6. |
VfL Stettin |
12 |
3 |
2 |
7 |
29:39 |
8:16 |
7. |
SC Comet Stettin (N) |
12 |
2 |
0 |
10 |
22:55 |
4:20 |
* genaues Ergebniss nicht
bekannt, aber der Greifswlader SC gewann.
Absteiger: SC Comet Stettin
Aufsteiger: SC Blücher Gollnow |
Alle Ergebnisse
Pommern Abteilung Ost |
Gruppe A |
1. |
2. |
3. |
4 |
5. |
6. |
7. |
SV Viktoria Stolp |
|
1:1 |
2:1 |
5:1 |
2:0 |
11:1 |
2:0 |
HSV Hubertus Kolberg |
0:4 |
|
5:0 |
6:0 |
6:2 |
6:0 |
2:0 |
SV Sturm Lauenburg |
1:1 |
5:4 |
|
2:1 |
2:1 |
8:0 |
3:3 |
SV Germania Stolp |
0:4 |
1:1 |
10:1 |
|
3:3 |
10:1 |
7:2 |
Hertha Schneidemühl |
2:0 |
2:4 |
1:1 |
3:3 |
|
4:1 |
2:2 |
SV Viktoria Kolberg |
1:1 |
1:0 |
2:8 |
1:2 |
1:2 |
|
3:2 |
SV Preußen Köslin |
0:7 |
0:4 |
2:2 |
1:3 |
3:5 |
2:4 |
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Siege |
Remis |
verl. |
Tore |
Punkte |
1. |
SV Viktoria Stolp (M) |
12 |
8 |
3 |
1 |
40:8 |
19:5 |
2. |
HSV Hubertus Kolberg |
12 |
7 |
2 |
3 |
39:16 |
16:8 |
3. |
SV Sturm Lauenburg |
12 |
5 |
4 |
3 |
34:32 |
14:10 |
4. |
SV Germania Stolp |
12 |
5 |
3 |
4 |
41:30 |
13:11 |
5. |
Hertha Schneidemühl (N) |
12 |
4 |
4 |
4 |
27:28 |
12:12 |
6. |
SV Viktoria Kolberg |
12 |
3 |
1 |
8 |
16:55 |
7:17 |
7. |
SV Preußen Köslin |
12 |
0 |
3 |
9 |
16:44 |
3:21 |
Absteiger: SV Preußen Köslin
Aufsteiger: FC Pfeil Lauenburg |
Endspiele
um die Gau-Meisterschaft |
SV Viktoria Stolp |
Stettiner SC |
0:1, 0:0 |
|
|
| |